
Прудовый фильтр SunSun CPF-10000/12000 UV, до 12 000л
8 680 ₴
- В наличии
- Код: CPF-12000
- +380 (68) 532-05-03
SunSun CPF 12000-UV-C – это напорный фильтр для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 12000 литров.
С его помощью можно выполнить три степени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью биошаров, на которых селятся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 11 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Фильтр оснащен функцией обратной промывки, т.е. не открывая фильтр его можно промыть. Сверху есть ручка, при прокручивании которой сбивается грязь с боков мочалок при промывке фильтра.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр прудовой оснащен индикатором загрязнения.
В комплекте поставляются штуцера, зажимы и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Мощность УФ-стерилизатора: 11w.
Объём пруда: до 12 000л.
Пруд с рыбой: до 6 000л.
Рекомендуемый насос: до 10 000л/ч
Объём фильтра: 25 л
Размер фильтра: 380*380*520 мм
Диаметр входа/выхода: 20,25,32,38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
| Объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 8 680 ₴



