
Компрессор-аэратор SunSun PG-370, 1070л/мин
9 390 ₴
- В наличии
- Код: PG-370
- +380 (68) 532-05-03
SunSun PG-370—профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды. Серия PG-370 на 10% дает большее давление в отличии от серии HG-370C.
Компрессор sunsun PG – это профессиональный мощный нагнетающий компрессор высокого качества. Его используют в больших аквариумах, аквариумных стойках и системах, для размещения в разнообразных рыбных хозяйствах, супермаркетах, ресторанах. Подходит он и как аэратор для пруда.
Компрессоры SunSun PG имеют качественные комплектующие, поэтому долговечны, надежны, экономичны, обладают исключительно низким уровнем шума.
Центробежные лопасти обеспечивают высокое давление, отличный отток и низкий уровень шума. Высокий уровень безопасности двигателя и устойчивый эффект. В течение эксплуатации не требуют периодической смазки.
Корпус устройства выполнен из литого алюминия, что гарантирует отличное охлаждение и защиту от механических повреждений.
Специальный фильтр-крышка предотвращает попадание грязи в крыльчатку компрессора.
В комплект входит глушитель шума и насадка с разветвлениями.
- Объём: до 65 000л.
Характеристики:
- Мощность потребления: 370W
- Объём: до 65 000л.
- Вакуум: -11 kPa
- Выход: 42 мм
- Давление предельное: 15 kPa
- Давление рабочее: <10 kPa
- Произв-ть: 1070л/мин ( 64м.куб./ч.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 247 мм |
| вес | |
| вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 64000 |
- Цена: 9 390 ₴
