
Светильник для пруда SunSun CLD-302
2 074 ₴
- В наличии
- Код: CLD-302
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прудовые LED светильники. В комплект входит 3 светильника по 1,2w, которые подключаются к одному трансформатору.
Устанавливаются или снаружи на колышках, или под воду на специальных утяжеленных креплениях.
В комплекте 4 набора светофильтров разных цветов.
Напряжение: 12 V
Длина кабеля между светильниками: 1.3м
Длина кабеля до трансформатора: 3м.
Мощность : 3 по1,2ВТ.
Размер: ∅55*68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
| мощность | |
| Мощность | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴
