
Светильник для пруда SunSun CQD-202С,3*20w
2 914 ₴
- В наличии
- Код: CQD-202C
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прудовые светильники в камнях привлекают своим внешним дизайном, т.к. они отлично подходят к любому оформлению водоёма. В комплект входит 3 светильника по 20w, которые подключаются к одному трансформатору.
Устанавливаются под водой , корпус защищен от попадания влаги на глубине воды до 5м. В комплекте 4 набора светофильтров разного цвета.
Напряжение: 12 V
Длина кабеля от светильника до трансформатора: 5м.
Длина кабеля от трансформатора до вилки: 2м.
Мощность : 3 по 20ВТ.
Лампочка: MR-11 -12V-20w
Размер светильника: 140*110*100мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| мощность | |
| Мощность | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴





