
Двухканальный компрессор SUNSUN (GRECH) CQ-1000 10W; 16 л/мин
1 800 ₴
- В наличии
- Код: CQ-1000
- +380 (68) 532-05-03
Компрессор SunSun(GRECH) является профессиональным и предназначен для аэрации пруда и аквариумных систем. Низкий уровень шума, в эксплуатации очень прост и экономичен. Корпус компрессора и все его детали изготовлены из надежных и качественных материалов. С помощью специально разработанным прорезиненным ножкам обеспечивается минимальная вибрация.
Преимущества:
— подходит для всех больших аквариумов и аквариумных систем, рыбоводческих хозяйств и прудов;
— надежен в эксплуатации;
— мощный и удобный;
— не требует периодической смазки;
— ударостойкий и качественный;
— издает минимальный шум.
Технические хар-ки:
CQ-1000
Напряжение : 220 V
Мощность: 10 W
Производительность: 16л/мин
Давление: 0.03 МPa
Обьем воды: до 2000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 3500 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 226.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | |
| вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 800 ₴
