
Компрессор SUNSUN HJB - 120, (120 л\мин)
6 670 ₴
- В наличии
- Код: HJB-120
- +380 (68) 532-05-03
Компрессор SUNSUN HJB - 120 является профессиональным решением для аэрации прудов и больших аквариумов. Изготовлен из качественных материалов, имеет высокую долговечность узлов и механизмов за счет мембранного принципа действия компрессора.
Этот компрессор также используют для аэрации септика. Рекомендуется использовать для обьёма до 6м.куб.
Компрессор SUNSUN HJB - 120 обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:
Компактные размеры и приятный дизайн
Низкое энергопотребление
Компрессор не требует смазки
Специальная конструкция которая гасит шум работы
Быстрый отвод тепла за счет алюминиевого корпуса
Характеристики:
Напряжение: 220 В.
Давление: 0.045 МПа
Рабочее давление: 15 кРа
Производительность: 120 л/мин.
Количество выходов гребенки: 16.
∅ входа гребенки: 17 мм.
∅ выхода гребенки: 5 мм.
Длина сетевого шнура: 1.4 м.
Вес: 6.8 кг
Размеры (ДхШхВ): 25 х 18 х 20 см.
Отвод на корпусе - 16мм
Штуцер - 12мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 7200 л/ч |
| Вес | |
| вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 670 ₴




