
Насос, помпа SunSun HJ-111, 200л
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: HJ-111
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы SunSun – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насосаДолговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
| Мощность | 2 w |
| Производительность | 200 л/час |
| Высота подьема воды | 0,45 м |
| Размер | 29x37x39 мм |
| Штуцер | ⌀ 8, ⌀ 12 мм |
| Длина провода | 1,3 м |
| Напряжение | 220-240 V |
| Масса | 0,1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
