
Навесной фильтр SunSun CBG-800 800 л/ч
1 850 ₴
- В наличии
- Код: CBG-800
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесные фильтры серии SunSun CBG очень хорошо зарекомендовали себя на рынке Украины из-за низкой цены, качественной фильтрации и тихой работы. В комплекте есть фильтрующая губка, керамика, активированный уголь и УФ лампа а также все необходимые соединители.
Характеристики:
SunSun CBG-800
| Производительность | 800 л/час |
| Рекомендуемый объём аквариума | 80-160 л |
| Возможность подачи кислорода | Есть |
| Регулировка производительности | Есть |
| Способ фильтрации воды |
|
| Количество фильтрующих секций | 3 |
| Мощность фильтра | 5 Вт |
| Мощность UV стерилизатора | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 230.0 (мм) |
| Ширина | 160.0 (мм) |
| Высота | 220.0 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





